Соотношение сторон 3x4 - матовый экран - посадочное место для микрокомпьютера - небольшой. Удобный в качестве второго монитора (из-за квадратной формы). Разрешение высокое (1080рх по высоте).
Резкое ухудшение цветопередачи, если смотреть снизу (сверху и с боков всё ок). Отстутствие в комплекте кабеля для подключения через DisplayPort - пришлось покупать отдельно.
К сожалению по данному товару еще не оставленно ни одного отзыва на нашем портале Ваш отзыв может стать первым.
Оставляя отзывы на нашем портале, Вы так же помогаете обучению искусственного интеллекта нашей системы.
Хороший монитор с основательной подставкой, использована отличная матрица, хороший пластик и металл в основании, рекомендую
К сожалению для данного товара пока нет видеообзоров Возможно Ваш обзор станет первым
Желаете поделиться своим видеообзором? Отправьте нам ссылку на обзор в YouTube и мы опубликуем ее в этом разделе.