iiRating.ru | Смартфон Samsung Galaxy S7 4 / 32 ГБ, Dual nano SIM, черный бриллиант
Категории товаров
Сравнение:
Нет товаров для сравнения
Сравнить Очистить

AI Анализ качества

на основе мнений пользователей товара

Смартфон Samsung Galaxy S7 4 / 32 ГБ, Dual nano SIM, черный бриллиант

Спецификация:

  • Версия: для других стран
  • Дата начала продаж: 2016-03-11
  • Версия ОС на начало продаж: Android 7.0
  • Процессор: Samsung Exynos 8890
  • Процессор: частота: 2300 МГц; количество ядер: 8; 4x2.3 ГГц Mongoose, 4x1.6 ГГц Cortex-A53; видеопроцессор: Mali-T880 MP12
  • Объем встроенной памяти: 32 ГБ
  • Объем оперативной памяти: 4 ГБ
  • Тип экрана: сенсорный экран, цветной экран
  • Дисплей: 5.1" (2560?1440 (QHD)), 2K QHD, AMOLED
  • Число пикселей на дюйм (PPI): 576
Оценка системы:
5,79
из 10           

Поделитесь информацией:

Анализ качества:

|
Характеристики качества и их значения составлены на основе анализа отзывов и обсуждений исследованных системой искусственного интеллекта на просторах инетернет сети
Экспертиза системы iiR:  100%
Сформировано окончательное заключение.
Стоимость, цена
Кол-во мнений: 108 69%
Качество сборки
Кол-во мнений: 152 61%
Качество связи
Кол-во мнений: 52 56%
Производительность
Кол-во мнений: 189 83%
Использование с играми
Кол-во мнений: 36 53%
Продолжительность работы
Кол-во мнений: 367 50%
Удобство пользования
Кол-во мнений: 644 51%
Надежность
Кол-во мнений: 224 52%
Качество звука
Кол-во мнений: 133 50%
Качество экрана
Кол-во мнений: 422 61%
Качество камеры
Кол-во мнений: 423 79%
Размер опреативной памяти
Кол-во мнений: 91 55%
Функциональность
Кол-во мнений: 152 67%
Дизайн
Кол-во мнений: 248 73%
Качество поддержки производителем
Кол-во мнений: 80 60%
Стоимость, цена
|
плохо хорошо
Качество сборки
|
плохо хорошо
Качество связи
|
плохо хорошо
Производительность
|
плохо хорошо
Использование с играми
|
плохо хорошо
Продолжительность работы
|
плохо хорошо
Удобство пользования
|
плохо хорошо
Надежность
|
плохо хорошо
Качество звука
|
плохо хорошо
Качество экрана
|
плохо хорошо
Качество камеры
|
плохо хорошо
Размер опреативной памяти
|
плохо хорошо
Функциональность
|
плохо хорошо
Дизайн
|
плохо хорошо
Качество поддержки производителем
|
плохо хорошо

Результат составлен на основе анализа 3321 мнения из 492 источников

Динамика изменения уровня качества


Изменение рейтинга фиксируется по факту обнаружения новых мнений системой iiRating.ru. Так же на уровень оценки влияет количество и качество собранных данных, который показывает график экспертизы.

Оценка качества бренда

iiR оценка бренда
Узнаваемость бренда
Оценка бренда производится на основе собранных данных и аналитик по известным системе товарам данного бренда.
Более подробную аналитику Вы можете посмотреть на странице Анализ брендов

Рейтинг товара по версии iiRating.ru:

Динамика изменения рейтинга


Обобщенный отзыв
|
Этот отзыв составлен системой iiRating.ru по результатам проведенного анализа мнений пользователей
Орфография-пунктуация и стиль сохранены без изменений

Достоинства:

Дизайн на высоте, отличная камера, которая на голову выше всех конкурентов, божественно снимает ночью, особенно концерты, крутой дисплей, яркие цвета и не слепнет на солнце, живучий аккумулятор (правда я практически никогда не выключаю режим энергосбережения). Теперь его цена более чем адекватна топовой начинке которую он имеет: Android Oreo, влагозащита, быстрая и беспроводная зарядка, высокая производительность, превосходное качество экрана, большая оперативная память, и отменное качество камеры со следящим автофокусом и высоким качеством записи. Экран яркий, приложения летают, для моих задач производительности хватает, на телефоне не играю, оперативки для приложений хватает, в том числе для быстрой работы загруженного гигабайтами инфы эверноута, гугл-диска и т.д. Дизайн, водозащита, быстрый интерфейс, карта памяти, отличная камера, горила гласс 4, доступны разные темы интерфейса, простая заливка на карту и в память телефона без АйТунцов и прочих приблуд -интуитивная работа, быстродействие максимальное или почти максимальное на данный момент. Неплохой экран суперамолед, при искусственном освещении вообще нет претензий, при естественном, в хорошую погоду, есть небольшие проблемы с цветами под углом больше 45 градусов - Неплохая камера, при низкой освещенности немного шумит, при хорошем освещении 12 мп также проигрывают 23мп модулям от Sony. Размер дисплея - Эргономика - Дизайн - Производительность - Прекрасный сервис Самсунг на Тверской (заменили дисплей за 1, 5 часа - был брак производителя в виде битого пикселя, ОДНОГО битого пикселя - всё поменяли без вопросов). Телефоном владею 6 лет досих пор им владею коплю на новый телефон самсунг а52 эх помню играл на нем в пабг и досихпор играю и стендофф 2 телефон крутой. Камера, можно использовать как флешку, наличие 2-х симкарт, много всяких приколюшек в виде дополнительных функций, которые отсутствуют на айфоне , датчик измерения пульса прикольная штука, влагозащита, быстрая зарядка.

Недостатки:

Друг ходит хвастается защищенным Runbo F1 на те же 32Gb за гораздо более низкую цену и тоже на андроиде, вот видимо надо такой брать, если хочешь что-то приличное за адекватные деньги. Замена переднего стекла только с модулем экрана по цене половины телефона, очень-приочень плохой аккумулятор, в новом телефоне держит пол дня, закругленный экран - нельзя наклеить нормально защитное стекло, смешно закрывает только пол экрана и ужасно мешает, а экранчик-то хрупкий. "Выхлопной" динамик - очень средненький - Вялый виброзвонок - Отсутствие вменяемых аксессуаров в мае 2016 года (хотя штатный клип-кейс от самсунг хоть и стоит дорого, реально подчеркивает внешний вид устройства и добавляет удобства). Во-вторых, от соприкосновения с пластиковой вставкой чехла SAMSUNG S View Cover как на самой вставке, так и в верхней части экрана телефона появились потертости, точь-в-точь совпадающие по форме и расположению (смартфон с первой минуты носится в чехле и отдельном кармане, ни разу не падал). Обновления то улучшают, то ухудшают эффективность использования батареи - хотя камера хорошая, но ПО к ней - не очень, оно замыливает изображения при слабой освещенности, и это нельзя отключить - очень медленная зарядка от USB компьютера или обычных зарядок других смартфонов (в несколько раз медленнее). Я не знаю как так, но у меня насал мерцать розовым экран, звонила в поддержку, сказали, что конфликт из-за какого-то приложения не родного, я устанавливаю всё только с плэймаркета, рекомендовали поработать в безовасном режиме, если не прокатит-ремонт, если прокатит, то разбирайся сама, либо сноси всё, либо. 1 4G в Ромашково это 2 км от мкад ловит избранно 2 GPS когда включаешь в навигаторе ловит нормально стоит выйти из приложения и потом опять вкл его геоданные горит что поман но по факту не ведет по маршруту .

Система iiRating.ru
Отзывы на портале
|
Отзывы оставленные пользователями на данном портале
Мы используем их в том числе для обучения нашей системы искусственного интеллекта

Увы, пока отзывов не найдено

К сожалению по данному товару еще не оставленно ни одного отзыва на нашем портале
Ваш отзыв может стать первым.

Оставляя отзывы на нашем портале, Вы так же помогаете обучению искусственного интеллекта нашей системы.

Отзывы на Яндекс Маркете
|
Отзывы оставленные пользователями на портале Яндекс Маркет
Нет выраженной рекомендации для данного товара

Прочие отзывы в данной категории


Версия для других стран
Дата начала продаж 2016-03-11
Версия ОС на начало продаж Android 7.0
Процессор Samsung Exynos 8890
Процессор частота: 2300 МГц; количество ядер: 8; 4x2.3 ГГц Mongoose, 4x1.6 ГГц Cortex-A53; видеопроцессор: Mali-T880 MP12
Объем встроенной памяти 32 ГБ
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Дисплей 5.1" (2560?1440 (QHD)), 2K QHD, AMOLED
Тип экрана сенсорный экран, цветной экран
Число пикселей на дюйм (PPI) 576
Вес 152 г
Тип корпуса классический
Материал корпуса алюминий и стекло
Количество SIM-карт Dual nano SIM
Слот для карт памяти есть
Емкость аккумулятора 3000 мА?ч
Аккумулятор несъемный
Тип разъема для зарядки micro-USB
Функция быстрой зарядки беспроводная зарядка, быстрая зарядка
Размеры (ШxВxТ) 69.6x142.4x7.9 мм
Стандарт 3G, 4G LTE
Стандарт Bluetooth 4.2
Стандарт Wi-Fi 802.11ac
Спутниковая навигация A-GPS, BeiDou, GPS, ГЛОНАСС
Функции камеры автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера
Разрешения основных (тыловых) камер 12 МП
Характеристики основной камеры f/1.7
Фронтальная камера 5 МП
Макс. разрешение видео 3840x2160
Выход на наушники mini jack 3.5 mm
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, NFC, Wi-Fi
NFC есть
Аутентификация сканер отпечатка пальца
Цвет товара ослепительная платина
Габариты транспортной упаковки 18.20х10.30х5.10 см
Вес в транспортной упаковке 0.2 кг
для этого товара нет видео

К сожалению для данного товара пока нет видеообзоров
Возможно Ваш обзор станет первым

Желаете поделиться своим видеообзором?
Отправьте нам ссылку на обзор в YouTube и мы опубликуем ее в этом разделе.

Где купить, сколько стоит:


Динамика изменения цены:


Другие товары из категории