Небольшая цена, IPC, 144 Гц, множество всяких настроек (даже можно поставить точку в центр для любителей шутеров). Отлично выглядит и почти без рамок (если вам не 13 лет, то игровой монитор, без подросткового дизайна с ламочками и надписями - это скорее достоинство). Отличная цветопередача, тонике рамки, в комплекте идёт d port, несмотря на другие отзывы мне ножка очень понравилась, достаточно устойчивая, удобная настройка через приложение, в целом покупкой очень доволен, за такие деньги лучше вариант не нашёл, ips матрица это круто. Яркий экран, хорошее, четкое изображение, 8 бит матрица, почти не искажает картинку на FULL HD, поддержка FREE SYNC (почему не пишут в характеристиках, не знаю, но Ge Force 1060 работает с этим экраном в этом режиме). В тех же va матрицах самсунга есть реальные проблемы с мерцанием на серых тонах, с нечитаемыми шрифтами, которые действительно заметны при обычном использовании, но тоже считаются всего лишь особенностями. Отличные заводские настройки профиля по умолчанию, не надо танцы с бубнами, достаточно убавить яркость и начинать юзать моник Последняя ревизия матрицы. Картинка отличная как в играх, так и при работе с графикой критичных засветов или пятен нет много настроек внутри без проблем подключил его к двум компам и быстро переключаюсь между ними.
Стандартная подставка 1мс отклика только при включении extreme vrb, что очень сильно портит картинку Долго переключается с одного разрешения на другое Иногда несколько раз трещит после выключения Раз часов в 10 экран секунды на 3 выключается. Приходится выкручивать яркость в игре на максимум, - смысл в IPS матрице тогда пропадает, легче купить недорогой быстрый TN моник - Ножка несколько высоковата, а по высоте не регулируется (решается покупкой универсальной ножки за 1000р). Просто ужас, пришлось её закрывать, HDR и VRB lдля галочки, матовое покрытие, но в моём случае плюс, т.к. всегда на мониторы ставлю стекло для глубины цвета(см).
К сожалению по данному товару еще не оставленно ни одного отзыва на нашем портале Ваш отзыв может стать первым.
Оставляя отзывы на нашем портале, Вы так же помогаете обучению искусственного интеллекта нашей системы.
Хороший монитор с основательной подставкой, использована отличная матрица, хороший пластик и металл в основании, рекомендую
К сожалению для данного товара пока нет видеообзоров Возможно Ваш обзор станет первым
Желаете поделиться своим видеообзором? Отправьте нам ссылку на обзор в YouTube и мы опубликуем ее в этом разделе.